Los 222

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
42 x 36 cm
Ohne Titel, 1970. Mischtechnik auf Karton. In Farbstift unten mittig signiert und datiert.