Los 222
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201742 x 36 cm
Ohne Titel, 1970. Mischtechnik auf Karton. In Farbstift unten mittig signiert und datiert.